+49 5244 932120 info@vahle-print.de

Wir sind für Sie da!

Die Ansprechpartner unserer Fachabteilungen sind jederzeit gerne für Sie da.
Zögern Sie nicht, Kontakt mit uns aufzunehmen.

Friedrich Lodenkemper

Betriebsleitung

E-Mail: f.lodenkemper@vahle-print.de

Nicole Brechmann

Assistenz Geschäftsführung

E-Mail: n.brechmann@vahle-print.de

Timo Hillemeier

Produktionsleitung

E-Mail: t.hillemeier@vahle-print.de

Birgit Westernströer

Druckvorstufe

E-Mail: satz@vahle-print.de

Dieter Peitzmeier

Vertrieb

E-Mail: d.peitzmeier@vahle-print.de

Stefan Lodenkemper

Geschäftsführung

E-Mail: s.lodenkemper@vahle-print.de

Marco Bussieweke

Druckvorstufe

E-Mail: satz@vahle-print.de

Thomas Lodenkemper

Technik

E-Mail: t.lodenkemper@vahle-print.de

Natalia Warkentin

Druckvorstufe

E-Mail: satz@vahle-print.de

Martina Kesting

Assistenz Vertrieb

E-Mail: m. kesting@vahle-print.de

Elke Jungeilges

Assistenz Vertrieb

E-Mail: e.jungeilges@vahle-print.de